04 70 05 21 72| Du lundi au vendredi - 9H - 12H / 13H - 17H

Appartement de 79,04m² à MONTLUCON

Informations principales

Référence logement00090021
AdresseMontluçon 03100
AppartementT3 de 79,04
Chauffagecollectif Réseau bio-masse (bois/gaz)
Date de disponibilité01/01/2026
DPEE
GESD
Logement économeLogement énergivore
ConsommationE
Basse émission de GESForte émission de GES
EmissionD

Loyer

440,72€/mois

charges : 243,20Loyer CC : 683,92

Description du bien

Découvrez un appartement T3 de 79m² situé au 3éme étage avec ascenseur d'un immeuble sécurisé. Il comprend un séjour lumineux, une cuisine, deux chambres, une salle d'eau adaptée et un balcon. A seulement quelques minutes à pied des commerces, bus et parcs. Mairie (3 km) - Conseil Général (2,9 km) - La Poste (600 m) - Banque (1,2 km) - Clubs Restaurants Retraités (10 m) - Boulangerie (750 m) - Bureau de Tabac Presse (1,2 km) - Hypermarché (1,2 km) - Maternelle Marie Noël (270 m) - Primaire Paul Larfague (1,1 km) - Collège Jean-Jacques Soulier (1,7 km) - Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Situation

Retour