04 70 05 21 72| Du lundi au vendredi - 9H - 12H / 13H - 17H

Appartement de 68m² à MONTLUCON

Your alt text
Your alt text
Your alt text
Your alt text
Your alt text

Informations principales

Référence logement00090061
AdresseMontluçon 03100
AppartementT3 de 68
Chauffagecollectif Réseau bio-masse (bois/gaz)
Date de disponibilité16/11/2013
DPEE
GESD
Logement économeLogement énergivore
ConsommationE
Basse émission de GESForte émission de GES
EmissionD

Loyer

411,60€/mois

charges : 209,15Loyer CC : 620,75

Description du bien

Bel appartement T3 de 68 m², spacieux et lumineux. Dispose d'un beau séjour, cuisine, deux chambres et salle d'eau. Résidence avec gardien, parking, laverie et salle de jeux. Mairie (3 km) - Conseil Général (2,9 km) - La Poste (600 m) - Banque (1,2 km) - Clubs Restaurants Retraités (10 m) - Boulangerie (750 m) - Bureau de Tabac Presse (1,2 km) - Hypermarché (1,2 km) - Maternelle Marie Noël (270 m) - Primaire Paul Larfague (1,1 km) - Collège Jean-Jacques Soulier (1,7 km) - Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Situation

Retour